психотерапевт

09:54 09-06-2002 / Alexandra, обратиться

Здравстуйте, писала Вам несколько раз и получала ответа. Спасибо хорошо изготовленое : )
Не могли бы вы снова помоч. Я встречаюсь с одним человеком и каждый раз когда я звоню ему на сотку или куда либо, он меня никогда не узнает. Почему?
Может не хочет или не ждет звонка? Может он ждет звонка от кого то еще? Может подсознательно, он не хочет меня? ))))) Переживаю. .. . признаю

Ответы

# 22:12 10-06-2002 not found, обратиться
Скорее он очено осторожный тип и склонен к повышенному самоконтролю. Попробуйте отплатить ему тем же. Например: "Алло. Это кто? .. .Вася? !. .. Э- э- э. .. . А ето я. .. . Э- э- э- э. .. . А я думала, что ето ты. .. . Ну извини. .. .. Так ето не ты? .. .. .. Это Вован? . .. Да? ?? .. .. А я думала, что это ты. .. ." и т. д. и т. п. Особенно на сотку.