психотерапевт

13:18 09-06-2002 / Валентина…, обратиться

Здравствуйте, доктор! Подскажите, что со мной. Вот уже 4 месяца я ощущаю ком в горле. Понимаю, что это невыплеснутая обида, изменить положение вещей я не смогу, но и как помочь себе избавиться от неприятного ощущения тоже не знаю. Помогите! Пжалуйста! !!
Заранее благодарю.

Ответы

# 11:09 10-06-2002 Казанцев Сергей…, обратиться
Спорт моя дорогая, интенсивный спорт.
Например бег на длинную дистанцию, а потом холодный душ.
Через 2- 3 недели ваша обида перерастет в некоторый другой характер, менее ранимый и менее сильный.
# 22:14 10-06-2002 not found, обратиться
На сеансе у психотерапетва Вам могут помочь пройти те переживания, которые Вы никак не можете одолеть в одиночку. Иногда на это уходят минуты, а иногда - годы.
# 19:36 12-06-2002 И.Б. 21431, обратиться
Спасибо за участие!