психотерапевт

01:58 10-06-2002 / Вика, обратиться

Доктор! Уменя ненормальное отношение к животным бездомным мало того я кормлю их , но и если где- жалобно замяукает котенок то я могу среди ночи бежать искать где это? Я все понимаю умом но ничего сделать с собой не могу, у меня из- за того что встречу бездомную собаку может быть истерика так мне жалко. Хоть не выходи из дома. Мне стыдно перед мужем , он у меня очень хороший , все терпит. Что то последнее время кажется кто- то позвонил в дверь иду открывать смотрю никого нет, Как мне с этим всем справиться, ?

Ответы

# 02:59 10-06-2002 Inna, обратиться
U menya tochno takoye je proishodit! Dumayu u nas obeih rasstroyeni nervi. Derjis', podruga!
# 22:19 10-06-2002 not found, обратиться
Вы не очень- то разборчивы в привязанностях. Похоже, что это потому, что Вы находитесь в депрессии. Если это так, то Вам надо бы полечиться.