психотерапевт

10:16 10-06-2002 / Инна, обратиться

Вчера сказала своему парню, что он меня иногда не удовлетворяет. Сказала со всей возможной корректностью, но все равно, на глазах у меня были слезы, боюсь, что он обиделся. Что делать, ведь я знаю, как может быть юолезненно для мужского самолюбия это признание, но я не могла молчать! Может я сама виновата, он еще неопытный, и сказал, что просто не понимает, закончила я или нет. Как заставить его поверить, что он для меня самый лучший? Сколько вокруг мужчин, а я ему верна.

Ответы

# 11:00 10-06-2002 Парень :), обратиться
Спокойно Инна! Только без нервов! У меня у самого так было. .. я ужасно расстроился, было много не хороших мыслей : ( Но ! ОНА! оказалась просто молодец - она предложила поиграть в школу. Я приходил на "уроки", она меня учила и примерно через месяц занятий я услышал, что у нее никогда не было парня, который бы так тонко чувствовал её как я. Вот так вот! Не страдай, обидела или нет, и не требуй от него, что бы он понимал закончила ты или нет. НАУЧИ его понимать. Все в твоих руках. Удачи!
# 12:44 10-06-2002 Она, обратиться
Инна, сказать "со всей корректностью" - еще недостаточно. Такие вещи надо говорить непрямо. Замечания здесь вообще неуместны, их надо переформулировать как просьбы. И поменьше высокомерия, побольше забоы о нем. А то он сам начнет говорить "Столько вокруг женщин". ..
# 22:22 10-06-2002 not found, обратиться
Лучше всего попросить его сделать так, как Вам кажется интересным. Можно также "договориться" о соответствующих "сигналах", если называть все вещи своими именами трудно.