психотерапевт

10:35 10-06-2002 / Екатерина…, обратиться

Добрый день! Надеюсь, что обратилась по адресу. Моей бабушке 88 лет, последние 1, 5 месяца появились признаки рассеянного склероза. Районные врачи в данном случае ничем не могут помочь. Возможно ли что- либо сделать в данной ситуации? Спасибо заранее за помощь.

Ответы

# 22:23 10-06-2002 not found, обратиться
Вам лучше обратиться в конференцию невролога. Рассеянный склероз - по его "ведомству".