психотерапевт

12:34 10-06-2002 / Laura, обратиться

Здравствуйте, доктор! Спасибо большое за ответы и советы (30. 05, 06. 06). Я с вами совершенно согласна, что надо что- то выбрать как общаться (или не общаться) с дочерью. Все эти мысли привели меня 07. 06 к прединсультному состоянию. Впервые в жизни давлени было 200 на 120. Я два дня не могла встать, страшные головные боли. Мне кажется, я вся иссякла, я так старалась как- то соединить отца и дочь, но все тщетно. Я попробую как вы мне советуете не прерывать отношений (остаться на уровне звонков), но я не смогу больше отдавать душу ни ей, ни ребенку, и будущему ребенку, если он еще родиться. Это будет мой конец. Вы говорите, что меня не знаете, и поэтому вам трудно дать определенный совет. Мне тоже очень жаль. Я чувствую к вам огромное доверие. Я не живу в России, но если бы вас судьба когда- нибудь забросила в Амстердам, может быть можно было бы наш разговор продолжить. Еще раз спасибо за поддержку.

Ответы

# 22:29 10-06-2002 not found, обратиться
Хорошо. Но до тех пор, пока я не побываю в Амстердаме, Вы, пожалуйста, сосудистых кризов больше не давайте. А если серьезно, то Вам придется все же проделать внутри себя операцию по "перевязке пуповины". Без этого взвешенных решений не принять. А они Вам сейчас очень нужны.
# 09:26 11-06-2002 Laura, обратиться
Здравствуйте, доктор!

Если все- таки соберетесь в Амстердам, сообщите, мы будем рады оказать вам здесь всяческую помощь. Мой р. тел. + 31(020)583- 46- 09