психотерапевт

14:59 11-06-2002 / Лена, обратиться

здравствуйте. Я долго была в девушках. До 25 лет. Все у меня позднее происходит. Сейчас мне 32. Я встретила очень хорошего человека- ему57 лет разведен. Мы сним родные дюди. С ним хорошо. Особых денег нет. Что мне делать. Хочу родить ребенка. но боюсь.

Ответы

# 16:11 11-06-2002 Vlad, обратиться
Не волнуйтесь, если человек хороший, все будет хорошо, и ребенка вырастите и ВАМ хорошо будет! Удачи)))))))))
# 19:45 11-06-2002 Е., обратиться
Не забудьте при этом, какова средняя продолжительность жизни у мужчин в нашей стране. Если вы готовы растить ребенка одной, случись что, то заводите. Но это очень непростой вариант.
# 23:14 11-06-2002 Любовь, обратиться
Живите настоящим. Сейчас такая жизнь, что страшно что- то планировать на десятилетия. Что, если будет так, что, если будет эдак- любой может думать над этим сколько угодно и ни к какому выводу не прийти, а время, отведенное для счастья пройдет.
# 23:19 11-06-2002 Аноним, обратиться
Помните, что сказал Янковский в "Обыкновенном чуде? ""Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему на свете приходит конец! Слава безумцам, которые живут так, как будто они вечны! "
# 07:03 12-06-2002 not found, обратиться
Я бы посоветовал Вам насчет ребенка посоветоваться с родитеями, будущим мужем и врачом- гинекологом.