психотерапевт

17:56 11-06-2002 / Иван (И.Б. 2175…, обратиться

Здравствуйте! Алексей Евгеньевич, не знаю куда податься, у меня шум в голове, головные боли, ощущения невесомости тела и дикая слабость,
иногда задыхась, боль в ушах, мутное зрение , болят глаза итд. Хожу психотерапевту, был у невропатолога. Невропотолог не считает что это чисто невротические симптомы, а психотерапевт против моего активного лечения в стационаре, говорит что свалюсь в эпохонрию и мне будет вообще не помочь. Очень бы хотел свами поговорить хотябы по телефону. Я из СПБ. Могу оплатить эту услугу переводом, вобщем как скажете.
Немогу больше болеть надо плотно работать а никак!
Мне 25 лет. Переспективы до болячки были космические. У меня это с декабря! Помогите! !! !! !!

Ответы

# 07:08 12-06-2002 not found, обратиться
Мне больше импонирует позиция Вашего психотерапевта. Вообще- то я провожу консультации он- лайн. Условия в рубрике "Консультирование он- лайн" в данной конференции.