психотерапевт

01:13 12-06-2002 / Inna, обратиться

Pomogite, pojaluista! Godi begut. Moim roditelyam uje za 70 i ya stala ochen' toskovat'. Ya ochen' boyus' poteryat' lyubimih mne roditelei. Ya znayu chto eto glupo i ya ne mogu izmenit' nichego. No ya ne splyu nochami, boyus' nochnih zvonkov. Kajetsya ya umru vmeste s roditelyami. Ved' detei u menya net i uje ne budet. Mne 42 goda. A muj jivyet sam po sebe. Moi vrach- psihiatr mne vipisivayet tabletki, no eto je ne resheniye problemi. Ya bezumno boyus' odinochestva. Kak postupit'?

Ответы

# 07:11 12-06-2002 not found, обратиться
У Вас по всей видимости депрессия. Когда Вы выйдете из этого состояния, Ваше отношение к жизни изменится. Все проблемы надо решавть последовательно. Вначале - препараты, затем психотерапия.