психотерапевт

19:10 12-06-2002 / Kati, обратиться

U menya vopros! ! ! Mne nujen sovet. primerno 4 goda nazd ya nachala kushat'. Dohodilo do idiotskix polojenii(v kvartire druga hodila goloi, a ego roditeli spyat v sosednei komnate)Chto ya tolko ne pereprobivala- est' na noch, lojit'sya pozdno spat i t. d. Kogda menya pitayutsya ostanovit- ya nachinayu rugatsya(obichno ya etogo ne delayu). Ya znayu prichinu moei "bolezni". Ya sovetovalas s profesionalnim psihologom, on skazal chto eto lechitsya. Chto vi mne posovetuete delat?

Ответы

# 21:20 12-06-2002 not found, обратиться
У Вас по всей видимости т. н. ночная гиперфагия. Одна из форм нарушений пищевого поведения. Желательно назначение антидепрессантов (препарат должен подобрать специалист) и возможно проведение психотерапии.