психотерапевт

14:25 13-06-2002 / Юлия, обратиться

Уважаемый доктор! подскажите. Я уже измучилась, что бы я ни делала, мне всегда кажется, что я делаю не так, неправильно, что кто- то сделал бы лучше, постоянно переживаю по этому поводу, особенно тяжело на работе. Я не уверена в себе, каждый промах для меня просто как казнь, мне становится плохо. чуть ли ни руки ноги отнимаются. Что делать? С уважением, Юлия

Ответы

# 22:05 13-06-2002 not found, обратиться
Вы очевидно вообще не очень уверены в себе. Причина этого либо в том, что у Вас слишком высокие амбиции, либо в заниженной самооценке. Соответственно, надо и поступать. Либо переосмысливать свои цели и постепенно изменять стандарты требовательности к себе, либо постараться развить в себе самоуважение. Часто в таких ситуациях помогают психотерапевты.
# 12:30 14-06-2002 Юлия, обратиться
Спасибо за ответ. Скорее всего у меня заниженная самооценка. Я понимаю, что психотерапевт возможно и может помочь, а если нет возможности к нему обратиться, тогда как. ..