психотерапевт

16:47 14-06-2002 / Наталья, обратиться

Мне 29 лет, в/ о, аспирант вуза. Не могу избавиться от одиночества, не хочется общаться или только чтобы было интересно, а это редко. Не вижу интересных мужчин, а личная жизнь совсем не складывается. Очень ранима и боюсь доверять. Очень интровертирована и сижу вечно в "4 стенах". не вижу выход, т. к. вообще не принимаю реальность. Давно не испытывала чувство защищенности и доверия.

Ответы

# 05:59 15-06-2002 not found, обратиться
Попробуйте поработать со своей ранимостью. Иногда срабатывает такой прием. Попробуйте пообижать себя. Например, написать себе несколько "обидных" писем или попросить других людей рассказать Вам о Ваших недостатках. Но не ограничивайтесь переживанием своей "никчемности". Постарайтесь возразить (желательно письменно) на все эти "нападки". Активное рациональное преодоление обид и "оскорблений" - обязательно!
# 00:05 17-06-2002 Лариса, обратиться
Наталья, здравствуйте! Я когда- то чувствовала так же и считала себя интровертом. И общаться не хотелось и не видела никого "интересного". Да и сейчас не вижу. И реальность мне тоже как- то не нравиться. Но у меня есть кой- какие рецепты. Мне 33 года и я предлагаю Вам пообщаться - L031@yandex. ru. Жду письма : -)