психотерапевт

02:25 15-06-2002 / Inna, обратиться

Posle mnogochislennih dushevnih travm poluchennih ot mujchin, poyavilsya strah pered nimi. Ochen' hochu poznakomitsya, no boyus' ocherednoi dushevnoi boli. Vse moi popitki vstretit' rodnuyu dushu konchalis' stradaniyami. Vstrechatsya tol'ko chtobi lech' v postel' na odnu noch'- ne mogu. Probovala eto i poyavilos' otvrascheniye k seksu kak k chemu- to nizkomu i jivotnomu. Seichas siju doma i izbegayu mujchin iz straha novih unijeniy. kak postupit'? Spasibo!

Ответы

# 06:12 15-06-2002 not found, обратиться
В общем Ваше поведение характерно для затяжных депрессий. Попробуйте спросить себя, почему Вы относитесь к сексу как к унижению? Не исключено, что за этим скрывается попытка преуменьшить значимость для Вас интимных отношений. Но ведь ко всему этому можно постараться отнестись и по- другому. Многие люди в такого рода отношениях черпают самоуважение и подтверждение своей активности и взрослости. НО чтобы поменять свою психологическую позицию в этом вопросе, следует немножно поработать с собой. Например, почитать соответствующие книги (хотя бы любовные романы для женщин).