психотерапевт

13:30 16-06-2002 / Ольга, обратиться

Есть такая категория людей, которым обязательно надо "отомстить", если, по их мнению, им сделали некомфортно. Они же не стесняются в выражении своих эмоций и уверены, что они всё знают лучше всех. Люди для них делятся на loosers и winners (те кто добился в этой жизни положения и тех, кто нет). Если по работе приходится сталкиваться с таким снобством, как себя правильнее вести с этими наместниками Бога на земле? Общение с ними меня расстраивает и выбивает из нормального настроения. Такое чувство, что они вообще не любят людей, а только себя, любимого?

Ответы

# 21:09 17-06-2002 not found, обратиться
Вести себя вообще лучше всего спокойно и уверенно, но при этом считаться со справедливыми интересами других людей. Если сфера интересов людей перекрывается, то лучше постараться договориться. Если это не удается, то приходится вступать в борьбу. Но перед этим подумайте, за что Вы намерены бороться на самом деле и чем готовы пожертвовать.