психотерапевт

13:13 17-06-2002 / Екатерина Е.…, обратиться

В последнее время поняла, что схожу с ума. Не могу оторваться от созерцания женского тела! Возбуждаюсь, лишь представив себя с женщиной. До умопомрачения хочу секса с женщиной. Проблема в том, что есть постоянный парень, и зменять ему не хочу. Но и с женщиной секс - постоянная непроходящая мечта. .. Что делать?

Ответы

# 21:40 17-06-2002 not found, обратиться
Думаю, что с этой проблемой Вам все же вначале стоит обратиться к психотерапевту. Здесь возможны самые разные варианты. Но вначале надо исключить нервное расстройство.
# 15:46 18-06-2002 Екатеринае.…, обратиться
Ходила. .. исключили всяческие нервные расстройства. .. Делу- то это не помогло! Смысл в том, что в подобной ситуации делать - неужели все банально - и надо лечиться? ! Или все- таки попытаться устроить свою жизнь по- новому? !. .
# 22:02 20-06-2002 not found, обратиться
Ответ на этот вопрос кроме Вас никто не даст. Но психотерапевт может помочь подумать, прикинув все с одной и с другой стороны. Лечиться надо, если Ваше состояние досталяет Вам затруднения и страдания.