психотерапевт

16:47 17-06-2002 / Лена, обратиться

Доктор! Помогите понять! Почему меня
упорно гложет мысль о том, что секс вне брака - это грех? Изначально мучает. Я вроде пробовала от этого отойти. Когда стала встречаться со своим нынешним другом, то первые несколько раз вроде все было хорошо, но потом он очень испугался, что порвался презерватив (или он
потерялся куда- то, я уж не помню), и мне стало очень больно - из- за
того, что он, значит, не готов допустить и малейшего риска того, что я
могу забеременнеть или еще что- то. Мне стало обидно - значит, он меня
не любит. Он же сказал, что будет со мной заниматься сексом только с
презервативом, иначе вообще ничего не будет. И вот с тех пор так (за
исключением нескольких раз, которые совсем не поразили воображение)
ничего и не было. Я не то, чтобы хотела детей, но он этого жутко
испугался. И мне было неприятно. У меня были еще мужчины - но всегда страх того, что грех, страх, что я чем- нибудь заболею.

Ответы

# 21:43 17-06-2002 not found, обратиться
Это проблема. Корни ее, скорее всего в Вашем прошлом. Думаю, что Вам бы следовало пройти курс психотерапии.