психотерапевт

11:50 21-06-2002 / Настя, обратиться

Здравтвуйте, Алексей Евгеньевич. Понимаете, муж обсуждать ничего не хочет - сколько я не пыталась ему растолковать про свои чувства, он просто молчит или начинает обвинять меня в ответ. Говорит, что его достало то, что я постоянно недовольна. Все, чего я могу от него услышать, это - я не хочу сейчас говорить от этом или вообще об этом говорить не хочу. Я уже сама с ним обсуждать ничего не хочу, даже не хочу разговор начинать. Делаю вид, что все нормально, и все.
Как можно до него достучаться, я не знаю. Спасибо. Настя

Ответы

# 12:07 21-06-2002 Асенька, обратиться
Я думаю, что вашему браку пришел конец. Если человек не хочет говорить о проблемах жены, то это уже все. Убедилась в этом на своем горьком опыте. Сочувствую. .. .. .
# 12:45 21-06-2002 Ирина, обратиться
У меня таже самая проблема, и что делать я не знаю
# 06:56 22-06-2002 not found, обратиться
Думаю, что стоит немного подождать и изменить манеру задавания вопросов. А еще стоит узнать почему он ведет себя так. Чего побаивается. Неужели Вы такая "страшная"?