психотерапевт

10:19 23-06-2002 / Larita, обратиться

У меня уже 2- 3 месяца препротивнейшее состояние. Все время подступают слезы, даже если причина очень мала. Низкая самооценка - это у меня пожизненное. Сейчас как- то особенно тяжело.
Посмотрев рубрику "самодиагностика" поняла: у меня элементарная депрессия. Только усугубленная ПМС. Так плохо мне никогда еще не было.
Скажите, можно ли с этим справиться самостоятельно. Без медикаментозных антидепрессантов?
И стоит ли посвящать мужа в эту проблему? Может наоборот, он должен поучаствовать в выводе меня из депрессии?

Ответы

# 18:41 23-06-2002 not found, обратиться
Если муж сможет помочь Вам, то это будет очень хорошо в любом случае. А вот рекомендовать что- либо в плане терапии без оценки Вашего состояния, на основе только того, что Вы сообщили, трудно. Но во всяком случае попробуйте те рекомендации, которые приведены в "Самодиагностике".
# 17:47 24-06-2002 Larita, обратиться
Спасибо.
Постараюсь все учесть.