психотерапевт

20:38 26-06-2002 / Юля, обратиться

Скажите, пожалуйста, можно ли вылечить булимию. (мне 20 лет). К какому врачу нужно обратиться и в какую клинику? Я живу в Москве. Ответьте пожалуйста, это заболевание меня совсем измучало. Спасибо.

Ответы

# 22:00 26-06-2002 not found, обратиться
Наша группа занимается лечением таких состояний на базе института питания. Тел. 302- 20- 18 (Олегу Алексанровичу или Андрею Геннадьевичу). Прогноз в большинстве случае хороший. Правда, эффект наступает не всегда сразу.
# 09:40 27-06-2002 Боброву А.Е.…, обратиться
Спасибо Вам за ответ. Это врачи- психотерапевты?
И еще, скажите, пожалуйста, какими методами лечится булимия?