психотерапевт

07:45 28-06-2002 / Галина (И.Б. 17…, обратиться

Здравствуйте Алексей Евгеньевич! Страдаю пан. атаками: часто бывает ощущение тревоги (нервозности, беспокойства). В то же время состояние сонливости и разбитости практически каждый день и с утра до вечера. Давление 110/ 70, часто 90/ 60. Принимаю витамины Витрум. Вчера купила жень- шень в капсулах, в надежде "поднять тонус". Но возник вопрос: не увеличит ли принятие капсул степень тревоги и беспокойства?

Ответы

# 19:05 28-06-2002 Ксения, обратиться
Если Вы уверены, что у Вас бывают ПА, то не понятно почему Вы считаете, что может помочь Витрум или Жень- щень. Это полная ерунда, ПА лечат долгими курсами антидепрессантов, а не конфетками. Удачи. ..
# 21:13 28-06-2002 not found, обратиться
Я бы посоветовал Вам обратиться к специалисту. Жень- шень обладает отчетливыми стимулирующими свойствамию. Иногда это помогает при ПА, но нередко и, наоборот, способствует обострению расстройств.
# 11:28 29-06-2002 Галина, обратиться
Ксения, я в курсе, чем и как лечат ПА.
# 08:53 30-06-2002 Ксения, обратиться
Галина! Рада за Вас, удачи!