психотерапевт

01:25 05-07-2002 / Олег, обратиться

доктор скажите пожалуйста помогите сравится с тяжелейшей депрессией.
Девушка бросила, которую очень любил, с работы уволили , лучшие друзья переехали в другой город.
Подалуйста помогите, посоветуйте что мне надо делать, просто больше уже не могу.
мне 18 лет.
да и вот еще постоянно жду чего то либо пытаюсь дождатся пока усну чтобы меня это больше не беспокоило.

Ответы

# 09:13 05-07-2002 not found, обратиться
Прочитайте в конференции "Психиатр" ответ на Ваш запрос.