психотерапевт

13:38 09-07-2002 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Я очень люблю своего сына(ему 12лет), но странно то, что меня ужасно раздражает, когда он меня целует дурашливо(это, как он говорит, у него так любовь ко мне проявляется), он не может просто поцеловать и всё, ему нужно прямо обцеловать(щёки, иной раз и руки). Вроде это не должно вызывать у матери раздражение, но я, иной раз, не могу сдержаться и срываюсь на сына(о чём потом жалею), тем более он это делает слишком часто за день и, как- то, навязчиво. Сколько я с ним разговаривала на эту тему, что мне неприятно его поведение, что лучше подойти и один раз поцеловать, приобняв, а не так навязчиво, как это делает он, всё бесполезно. Почему это меня так раздражает? Наверно это ненормально для матери? Что скажете, доктор? Спасибо.

Ответы

# 22:36 09-07-2002 not found, обратиться
Мальчик взрослеет. И Вы, наверное, чувствуете, что он превращается в мужчину, и ему надо начинать отделяться от любимой мамочки. Это- то, по- видимому, и раздражает больше всего.