психотерапевт

15:32 18-07-2002 / Ирина 31 Год…, обратиться

Помогите пожалуйста! Все началось 1, 5 года назад.
Я очень перенервничала на работе и переутамилась.
В итоге у меня началась кружиться голова. Я стала бояться ездить в метро, в места скопления людей.
Обратилась к врачу(невропатологу), лечили и клоназепамом и еще чем то, но результата никакого. Сказали , что нужен психотерапевт. Психотерапевт назначил Ципрамил. В диагнозе было написано: панические атаки, агарофобия. Все это время я жила как в аду. Но продолжала ездить на работу в метро. Еще былинавязчивые мысли (боялась, что прыгну с балкона, прямо тянуло к нему). Со всем этим я справилась. Но прошло 0, 5 года как у мой тети муж заболел раком и умер в 50 лет. И у меня началась жуткая канцерофобия. Я обошла всех врачей, я сделала какие только можно обследования, но как только что- то заболит я теряю покой. Что мне делать? Мне все родные, знакомые говорят, что это уже не нормально. Помогите, прошу. Все врачи мне говорят, что вам надо к психотерапевту. Но прошлый опыт мне показал, что толку особого от него не было. Хотя я обратилась к частному врачу.

Ответы

# 17:01 18-07-2002 Ina, обратиться
Vam nado k extrasensu. Udachi vam.
# 22:06 18-07-2002 not found, обратиться
Если в прошлом на фоне ципрамила Вы справились с навязчивостями и страхами, то и сейчас справитесь. Ваше состояние с большой вероятностью - отражение того же процесса, который имел место в прошлом, хотя клинически оно и отличается от того, что тогда было.