психотерапевт

10:04 19-07-2002 / Кристина…, обратиться

По данным статистики в России все больше развивается такая западная болезнь, как булимия. Мне 23 года и я испытала на себе ее отвратительное влияние. Уже 5 лет я пытаюсь своими силами вылечится. Очень тяжело, особенно в период осени, природной депрессии. Это ужасно! Ты как алкоголик, который ищет выпить - ищешь чего бы съесть! На это уходят все деньги, тебе не нужны ни одежда, ни косметика, ни благополучие в жизни. Даже такие же запои бывают, пищевые. Я прочитала много литературы, знаю чем это гразит. Но не пугает даже те отклонения в здоровье, к которым может привести чрезмерное поглощение пищи, а потом искусственное вызывание рвоты. Даже когда я питаюсь нормально, много читаю, работаю, занимаюсь своей внешностью, иногда вечером возникает чувство напрасности, что всеэто зря и не нужно ни мне, никому. На вечеринках я завидую тем, кто может насладиться "столом", а я думаю: "много я съела или достаточно"! А если я не уверена в себе, то все - конец! Ведь я будущая мать, мне очень хочется детей, но я не могу рожать, пока не вылечусь от пищевой зависимости! Помогите мне, где та капля, которая меня остановит!

Ответы

# 12:10 19-07-2002 Аня, обратиться
Привет! Я не психилог и не психиатр, но я страдаю той же проблемой, может быть напишешь мне на e- mail. Я кое о чем тебе напишу. Вместе бедет легче бороться. Мне 20 лет и я также мучаюсь. Если захочешь, обязательно напиши! marika_g@rambler. ru
# 23:19 19-07-2002 Психоаналитик…, обратиться
Обратитесь на сайт www. psihoanalis. ru , там помогут.
# 07:43 20-07-2002 not found, обратиться
Обычно помогает психотерапия и антидепрессанты. Очень важная установка на систематическое лечение.
# 21:44 20-07-2002 Психоаналитик…, обратиться
Если Вы очень хотите вылечится, то тогда я смогу помочь.
# 17:08 23-07-2002 Кристина…, обратиться
Хочу не согласиться с доктором Бобровым А. Е. ! Мне прописывали всякие разные депрессанты, только я от них хуже себя чувствовала, спала все время, ходила как наркоманка - ноги заплетались, глаза все время закрывались. В конце концов я плюнула на эти таблетки, больше никогда не буду их принимать; меня уже не переубедят, что они могут помочь.