психотерапевт

15:25 19-07-2002 / Denis, обратиться

Zdravstvuyte doktor. Posle nebol'chogo pereriva reshil snova koe ochem prokansul'tirovat'sja. (vsvoe vremja vi mne ochen' pomogali) Glubokaja depressija pozadi , na povestke dnja glubokiy samoonaliz. Pri rassmotrenii svoih problem ( v osnovnom social'nih) vtoroy strochkoy obnarujivau prakticheski vsegda obvinenija v svoy adres. Oni kakbi vilaziyt avtomaticheski . Inogda pozvoljau sebe raslabitsja(svalit' vinu na kogoto ili na chtoto) no potom nachinau grizt' sebja eshe bol'she.

Ответы

# 08:07 20-07-2002 not found, обратиться
Попытайтесь письменно написать то, за что себя вините. Проанализируйте такие записи (например, сделанные за 3- 4 дня). Найдите в них общее. Задайте себе вопрос, так ли это? Обсудите это с кем- то из близких или просто - знакомых (хотя бы в завуалированной форме).