психотерапевт

13:26 21-07-2002 / Александр…, обратиться

Мне уже 21год, а я все еще мастурбирую(практически каждый день). Порой не могу себя остановить. Как это называется и как мне с этим бороться? Девушки у меня все еще нет. Заранее спасибо.

Ответы

# 22:42 21-07-2002 not found, обратиться
Если девушки у Вас нет, то это одна из нормальных компенсаторных форм поведения. Не стоит себя за это корить, и пугать тоже не стоит. Первая рекомендация - постараться познакомиться с девушками и утвердиться в области отношений с противоположным полом. Если трудно сделать это самому, то обратитесь к психотерапевту.