психотерапевт

18:45 21-07-2002 / Виктор, обратиться

Нашей дочери 19 лет. В прошлом году мы узнали, что она ворует деньги у своих сокурсников. После того, как ее поймали, она сказала, что больше этим заниматься никогда не будет. Вначале все было нормально. Но сегодня мы узнали, что она продолжает этим заниматься. Когда ее в прошлый раз взяли, что говорится с поличным, - мы вернули деньги.
Семья у нас обеспеченная. Дочь всегда получала деньги на свои нужды. Кроме того она получает стипендию и еще подрабатывает в свободное время. Поэтому, что ее толкает на эти поступки нам совершенно непонятно. Она не курит, не замечена в употреблении спиртного и наркотиков.
Свои поступки она объяснять отказывается или не может.
Подскажите, что нам делать. Может быть куда- то обратиться?

Ответы

# 18:51 21-07-2002 Ina, обратиться
Mozzet eto obiknovennaya kliptomaniya? Nado lechit'. V lyubom sluchae, nado k psixologu. Udachi vam.
# 23:12 21-07-2002 Психоаналитик…, обратиться
Вашей дочери нужно посетить психоаналитика.
Посетите мой сайт www. psihoanalis. ru
# 21:23 22-07-2002 not found, обратиться
Обратиться надо к психотерапевту. Обычно такое поведение начинается в детстве, но Вы, очевидно, это пропустили. В основе клептомании (а это по всей видимости она) лежит потребность в острых переживаниях, иногда сочетающаяся с неуверенностью в себе и потребностью в признании окружающими (например, при помощи денег).