психотерапевт

11:02 22-07-2002 / Катя, обратиться

Помогите советом : )) У моего мужа совсем сбились "природные часы": днем спит, а ночью бодрствует. Не то, чтобы ему это мешало, но скоро ему предстоит начать новую работу - в офисе и, разумеется, днем. Как перестроиться наименее болезненно?

Ответы

# 21:35 22-07-2002 not found, обратиться
Я бы посоветовал попринимать снотворное несколько дней, но в небольших дозировках.
# 09:16 23-07-2002 Катя, обратиться
Cпасибо. А не посоветуете, какие именно? Все- таки у них у всех, наверное, разная сила воздействия и привыкания к ним. ..