психотерапевт

12:12 22-07-2002 / Жуко, обратиться

здравствуйте док. такая проблема с возрастом мне сейчас 22 по мере возрастания ответственности я обнаруживаю что я очень поверхностный человек, выражается это в том что мне трудно (организм какбудто сопротивляется) углубляться , узнавать что- то, познавать, узнавать, я какбы это не вдаюся в подробности даже если мне нужно чтото подготовить (какойто материал) мне трудно завершить до логического конца (качественного)
т. е. какбы быстро устаю отвлекаюсь . также сложно с построением рассуждений логически и осмысленно , замечаю что немного они хаотичны .
Хотя окружающие считают что я отнюдь не глупый.
?

Ответы

# 12:16 22-07-2002 Жуко, обратиться
да доктор еще факт: я работаю и занимаюсь внешней торговлей и мне почемуто кажется будто я делаю все это не осознано по накатанной (какбы в голове не откладывается . сделал - забыл) т. е. нет усваемости.
# 21:48 22-07-2002 not found, обратиться
Похоже, что Вас просто что- то не очень удовлетворяет в жизни и из- за этого Вы склонны к беспокойствам по мелочам. Наверное пришла пора поговорить с психотерапевтом, или хотя бы психологические тесты пройти.