психотерапевт

14:23 23-07-2002 / Елена, обратиться

У меня умер отец. Месяц боли в сердце, когда пью глицин - проходят, валокордин помогает на 2 часа. Как вы думаете - обращаться ли к кардиологу или это соматика?

Ответы

# 21:43 23-07-2002 not found, обратиться
К кардиологу обратиться - не помешает. Но скорее всего боли у Вас имеют действительно психосоматическую природу.
# 08:45 24-07-2002 Елена, обратиться
Доктор в таком случае что бы вы посоветовали - принимать дальше глицин или еще что то?
# 20:54 24-07-2002 not found, обратиться
Чтобы давать конкретные рекомендации по лечению, Вас необходимо обследовать (побеседовать, рассмотреть результаты анализов).