психотерапевт

15:51 23-07-2002 / Вера, обратиться

Помогите, пожалуйста! Я люблю своего друга, чудом мы смогли быть вместе и он тоже полюбил меня. Но я панически боюсь, что что- то может помешать нам: ревную без повода к своим лучшим подругам, которым всегда доверяла как себе. И вообще, с ним рядом не могу сконцентрироваться, все забываю.

Ответы

# 15:53 23-07-2002 Вера, обратиться
Помогите, пожалуйста! Я люблю своего друга, чудом мы смогли быть вместе и он тоже полюбил меня. Но я панически боюсь, что что- то может помешать нам: ревную без повода к своим лучшим подругам, которым всегда доверяла как себе. И вообще, с ним рядом не могу сконцентрироваться, все забываю.
# 21:47 23-07-2002 not found, обратиться
Вы потеряли себя в нем, так сказать "растворились". Скорее всего это со временем пройдет. Вам надо бы начать "собирать" себя. Начните с отдельных "своих" интересов, заимейте денежную "заначку", постарайтесь, чтобы у Вас были и другие "секреты" от любимого.