психотерапевт

09:43 24-07-2002 / Анна, обратиться

Здравствуйте!
У меня проблема, наверно, классическая. просто представить трудно, что такое случилось и со мной. У меня есть друг, в полном смысле этого слова, друг, человек, который во многом мне помогает , живем мы большую часть времени раздельно, но часто встречаемся, а когда он ездит в командировки, то просто живу у него. Так вот недавно я узнала, что мой друг, человек, который очень близок мне, просто знакомится с разными девушками по INTERNET, причем не только знакомится, но и реально встречается и даже с некотороми спит. Конечно, понятно, что он ничего мне не обещал, с другой стороны- -мы очень близко общались и подразумевалось, что ни я , ни он так делать не должны. Когда я узнала об этом, стало очень тяжело- -теперь трудно представить, что я смогу с ним общаться и смогу поверить после его такого циничного и лицемерного отношения.
Как жить , когда понимаешь, что даже самые близкие люди предают?

Ответы

# 14:01 24-07-2002 Ната, обратиться
. .. ."подразумевалось , что так делать не должны . ." кем подразумевалось ? оказалось , что не им - это точно . . Я бы выяснила до конца отношения , чтоб никто себе ничего не думал , чего быть может и нет в принципе. ..
И никакого предательства здесь нет . Вы просто не поняли друг друга и по разному смотрите на ваши отношения, если я правильно поняла написанное Вами . Мое такое мнение. Удачи! !
# 20:24 24-07-2002 not found, обратиться
Обманывается лишь тот, кто слишком много ждет от других. .. и не прощает.
# 14:43 26-07-2002 Лора, обратиться
Анна, совершенно естественно, что у вас шок, увидев такую грязь. Это действительно грязь, предательство, так не должно быть. Наверное, вам лучше искать для своих чувств другого, более достойного человека, а это коллекционера (похоже вообще на патологию, бесконечная смена партнерш ? поиск кого ? .. .)- послать куда подальше. Больно - но так лучше, не тратьте на него свое время. Такие люди не заслуживают того, чтобы быть с ними рядом.
# 09:43 15-08-2002 Ника, обратиться
девушки, откуда у вас такая принципиальность, он кто вам, муж? он вам обещал не общаться с другими девушками. .. .. ? Неужели вам не нравится флиртовать и бщаться с другими мужчинами. .. .зачам замыкаться на таких глупостях