психотерапевт

14:55 24-07-2002 / Яна, обратиться

Недавно познакомилась с одним молодым человеком. Мне его поведение кажется странным. Сперва он был крайне романтичен и эмоционален, потом, по мере того, как я ему отказывала в близости (всего лишь две недели прошло) его "запал" стал исчезать. В конце концов я это захотела осуществить, но он уже не испытывал большой потребности. НАша встреча была краткой и эмоциональной, но мне показалось, чт ему это все уже неинтересно. Мне неясно, почему он так быстро согласился на дружеские отношения еще до близости? Может быть, у него проблемы или появилась другая женщина? Он мне регулярно звонит, интересуется моей жизнью, на откровенность не идет, но и следующую встречу не спешит назначать. Внутренне чувствую, что у него ко мне сильный интерес, но он какой- то странный. Он не любит проявлять свои чувства. Перед близостью он долго "готовился", отвечал на какие- то телефонные звонки, долго плескался в душе и сам вслух задавал вопрос, точно ли я всего этого хочу. Может быть, у него нетрадиционная сексориентация?

Ответы

# 20:50 24-07-2002 not found, обратиться
На эти вопросы мне трудно ответить, но чувствую, что Вам еще предстоит найти на них ответы. И это делает ситуацию интересной. Не так ли?
# 16:09 25-07-2002 Яна, обратиться
Да нет. Совершенно неинтересно, особенно когда с тобой с самого начала вот так "играют" и секретничают. Особенно неприятно предполагать, что твоим соперником может стать мужчина. Не так ли?
# 20:09 25-07-2002 not found, обратиться
Вы почему- то слишком многое свели к "войне полов" и межличностному соперничеству. Подумайте, может быть у него имеются и иные причны так вести себя.