психотерапевт

19:46 24-07-2002 / Локи, обратиться

Добрый день!
К кому и как следует обратиться за помощью с проблемой снижения работоспособности и рассеивания внимания. Уверен, что лень как таковая имеет под собой вполне конкретную безсознательную подоплеку. Ситуация, когда есть много интересных идей, возможностей, но воплотить их не удается, начинает безумно тяготить. Опасения, что это не подконтрольно и привели меня сюда в надежде на квалифицированный совет.

Спасибо.

Ответы

# 20:51 24-07-2002 not found, обратиться
За ленью часто прячется депрессия, либо психологический кризис. Думаю, что обращаться надо к психотерапевту. Желательно лично.
# 10:04 25-07-2002 Локи, обратиться
К Вам можно записаться на прием?
Сообщите, пожалуйста, ориентировочные условия.
# 20:11 25-07-2002 not found, обратиться
Позвоните моему секретарю, он все подробно изложит - 943- 03- 95. Но с 3- го августа на 3 недели я уйду в отпуск.