психотерапевт

09:19 25-07-2002 / Июлия, обратиться

Здравствуйте доктор! Сегодня приснился странный сон: Я занималась любовью с женщиной. На яву никогда такого желания не возникало; в интимном плане устраивает все; мне 32, у меня прекрасная семья, муж, сын. Ничего, конечно, ужасного, но осадок до сих пор, даже какое- то легкое чувство вины ощущаю за свой "распутный" сон. .. Какова может быть причина подобных сноведений? Есть одна особенность у меня: часто представляю знакомых мужчин в качестве сексуальных партнеров, представляю, как они "добиваются" моей любви (без насилия), но все это только на уровне фантазий, воспроизвести все реально желания никогда небыло. .. Не переходят ли мои фантазии "границы допустимого"?

Ответы

# 20:14 25-07-2002 not found, обратиться
Ваши сны "пределов допустимого" не переходят. Фигуры в сновидениях часто "подставные". Т. е за женщиной может скрываться обощенный облик разных людей, характеризующихся определенными качествами.