психотерапевт

10:25 25-07-2002 / Natali, обратиться

Здравствуйте, доктор. Моя проблема заключается в том, что в связи с определенными переживаниями в личной жизни на протяжении довольно долгого времени я перестала себя контролировать - это заключается в том, что могу заплакать от любой мелочи, даже в присутствии посторонних людей, на работе, где угодно. Удержаться просто не могу. Хотя раньше ничего подобного не было. Пожалуйста, посоветуйте, как мне поступить - попить ли витамины или какие- то лекарства или обрататься к специалисту?
Спасибо.

Ответы

# 10:50 25-07-2002 Анна, обратиться
Приветик! Очень понимаю тебя, сама недавно пережила такое. Советовать трудно в личной жизни. Знаю одно- время лечит и работа помогает отвлечься, хотя, сначала это трудно представить))) Не грусти, все это проходит: ))
# 20:17 25-07-2002 not found, обратиться
Конечно, будучи специалистом, я посоветую посетить специалиста. Но для начала попробуйте просто отдохнуть, отвлечься, приобрести новые интересы. Не повредит пикамелон.
# 14:30 26-07-2002 Аноним, обратиться
Надо пропить витамины группы В, есть такие комплексы (даже российские и недорогие), куда входят только эти витамины, они очень восстанавливают нервную систему. Общеизвестные прирпараты: валериана и т д Глицин не вызывает привыкания также. Если проблема не слишком глубокая (просто устали от всего), то зачем вам к врачу, только деньги потеряете, а скажут только общеизвестные вещи. Как говорят, спасение утопающих - дело самих утопающих, удачи !