психотерапевт

18:09 28-07-2002 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мне 40лет. Я уже настолько привыкла быть "на высоте"(макияж, причёска), что даже мусорное ведро не могу вынести, не накрасившись. О чём это говорит? Как Вы считаете, это нормально и всего- лишь привычка или уже комплекс? И что посоветуете? Заранее благодарна.

Ответы

# 22:18 28-07-2002 not found, обратиться
Милая привычка. Главное, чтобы она не мешала Вам самой и окружающим.