психотерапевт

09:08 29-07-2002 / Lena, обратиться

normal'no li chto k neznakomomu cheloveku ispitaivayesh' sumashedshuyu strast'? prichyem vnezapno U menya ran'she takogo ne bilo nikogda. mne 42! goda . Prosto sluchainiy poputchik v metro. Ne dumayu chto eto lyubov'. Ya uje vishla iz nejnogo vozrasta vlyublyatsya s pervogo vzglyada. Tem boleye- u nego sem'ya. I on prosto so mnoi razgovarival 20 min i vzyal telefon chto= to uznat' po delu. Mojet ya zabolela? ya ne splyu neskol'ko nochei i jdu yego zvonka. Kak budto mne 16 let. No ved' on mojet i ne pozvonit' nikogda. Mojet eto ot odinochestva? Ya uje 3 goda ne bila s mujchinoi. Mi jivyem s mujem v raznih komnatah , uje ne hochetsya rasstavat'sya i jit' odnoi.

Ответы

# 22:01 29-07-2002 not found, обратиться
Да, похоже, что это у Вас от одиночества. Конечно эта страсть - не патология, но и "нормой" ее нахвать трудно. Учтите, что такую "готовность любить" нередко эксплуатируют брачные аферисты.