психотерапевт

10:06 29-07-2002 / Леонид 26 Лет…, обратиться

Уважаемый Доктор. Не знаю как покороче описать проблему. Сво началось год назад. Понял, что страдаю импотенцией как в дальнейшем оказалось психологического характера. До этого интимных отношений с женщинами не было. Лечился и консультировался у различных специалистов. Пол года назад познакомился с девушкой, но положительных результатов это не дало. Сейчас отношения осложнились до предела. Какое отношение к сексу сам не пойму. Но большого влечения точно нет. Знакомится с другими женщинами желания нет. Не могу точно сказать, в чем точно проблема и смысл моего к вам обращения. Возможно дадите какую- то установку на жизнь? Жду писем на sla_76@mail. ru

Ответы

# 22:08 29-07-2002 not found, обратиться
Наиболее частая причина таких жалоб (а они - не редкость) - затяжная "стертая" депрессия. Что касается "установок" по Инет, то попробовать можно. Об условиях - по переписке (bobrov@atom. ru). И еще, в начале августа я ухожу в отпуск до 21- 22- го августа. Так что придется подождать.