психотерапевт

14:11 29-07-2002 / Елена, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! Скажите, если у человека имеются какие- то комплексы, если он немного стесняется своих первых морщинок и других признаков увядания(женщина), отчасти из- за того, что она всю жизнь была именно красавицей(а теперь стареет), то это говорит о недостаточной любви к себе, к своему лицу? Или это состояние совершенно нормально и может говорить о том, что женщина впечатлительная и тонкая натура? Вообще совместима- ли любовь к себе с подобного рода небольшими стеснениями? Спасибо.

Ответы

# 22:11 29-07-2002 not found, обратиться
Любовь к себе вполне совместима с небольшими стеснениями. Так что это состояние "совершенно нормально и может говорить о том, что женщина впечатлительная и тонкая натура".