психотерапевт

11:30 30-07-2002 / Alice, обратиться

Как пережить предательство? Даже не измену, даже не подлость или подставу . .. предательство, в мужском понимании?

Ответы

# 12:55 30-07-2002 Ната, обратиться
думать о том , что таких людей очень- очень мало и вам просто чудовищно не повезло , что вы на такого нарвались . .
# 14:23 30-07-2002 Валери, обратиться
А какое предательство- то? Трудно что- либо советовать, когда не знаешь о чём речь.
# 19:31 30-07-2002 Alice, обратиться
Что за предательство? Разбор полетов мне не нужен, нужна рекомендация - где тут моя доля . .. и как спарвиться со всеми отрицительными чувствами.
# 22:42 30-07-2002 not found, обратиться
Вначале следует разобраться с тем, какое чувство у Вас возникло в связи с этим фактом. Затем проанализируйте те мысли, которые поддерживают это чувство. Запишите их. Попытайтесь проанализировать, в чем Вы ошибаетесь или искажаете реальное положение дел. Но это только в том случае, если Вы действительно стремитесь к тому, чтобы преодолеть свое состояние. Если же просто хотите выразить свое негодование, то ничего "особенного" делать не надо. Тогда будет достаточно отомстить в той или иной форме.