психотерапевт

14:28 30-07-2002 / Максим, обратиться

Доктор, я зашел в тупик. Дело в том, что есть девушка, которую я люблю и плотно общаюсь с ней около 2 лет (мы очень хорошие друзья). Сексуальных отношений у нас не было, поскольку могли обойтись и без них (у нас были другие партнеры). Сейчас чувтства мои обострились, у нее же наоборот, полное равнодушие. Я боюсь, что не даю ей того, что ей нужно. Стоит ли мне с ней поговорить на чистоту, или просто ретироваться? Подскажите!

Ответы

# 15:30 30-07-2002 Ina, обратиться
Esli vi deistvitel'no blizkie druz'ya - obyazael'no pogovorite s nei. Udachi.
# 22:44 30-07-2002 not found, обратиться
Поговорить и выразить свои чувства, наверное, стоит. Но самое трудное в таких делах - найти адекватную и понятную форму их выражения. И еще будьте готовы к тому, что "осада" может оказаться длительной.