психотерапевт

21:00 01-08-2002 / Кы, обратиться

Здравствуйте. Могут ли от стресса выпадать волосы? Два месяца сыпятся. Начали падать дней через 10 после стрессов (экзамен, поездки в др. города). Недавно прекратила принимать эглонил (ела 9 месяцев по 50 мг\ сут). В целом чувствую себя нормально, возвращаться к препарату не планирую. Повлиял ли как- нибудь эглонил на состояние моих волос? А вдруг я облысею? спасибо

Ответы

# 21:58 01-08-2002 not found, обратиться
Выпадение волос от стресса - частая вещь. Надо бы поискать причины Вашего психического напряжения. Эглонил здесь ни при чем.