психотерапевт

07:28 02-08-2002 / Светлана…, обратиться

Я закончила институт и уже два месяца не могу устроиться на работу, до этого были госэкзамены и защита диплома. От стрессов похудела на 10 кг и не могла ни есть ни спать, теперь вот проблемы с работой. Правда недавно устроилась, но с предварительным обучением, а получится или нет - незнаю. Я постоянно травлю себе душу этим и не могу ни о чем другом думать - слоняюсь по дому, забыла друзей, не могу ни на чем сконцентрироваться. .. Что мне делать, как выйти из этого состояния, ведь это продолжается уже несколько месяцев. ..

Ответы

# 12:33 03-08-2002 not found, обратиться
Конечно, стоит проконсультироваться со специалистом. В простейшем случае - попринимайте пустырник или ново- пассит. Но не исключено, что что- то важное в Вашей жизни происходит не так, как Вы ожидали. Часто это бывает связано с личной жизнью, потребностью в опоре или неуверенностью в себе. Помочь Вам м. б. сможет лучшее понимание того, чего же Вы все- таки хотите. Попробуйте например, написать список из 100 пожеланий самой себе, но так, чтобы все они были разными. Это не просто. Но иногда помогает.