психотерапевт

05:14 03-08-2002 / Нина, обратиться

скажите доктор - мой муж алкоголик уже 4 года пьет не переставая - редко какой день бывает трезвый . он меня не бьет но постоянно унижает и обвиняет в чем только можно. Не смотря на такую жизнь я не плохо выгляжу - лица мужского пола постоянно проявляют интерес но я просто перестала на это реагировать а наоборот они меня просто раздражают - подруги говорят что мне если я расстанусь с мужем только лет 10 в себя приходить - скажите что вы думаете - есть ли у меня шанс быть нормальнои

Ответы

# 13:02 03-08-2002 not found, обратиться
Шанс безусловно есть. Но для начала думаю, что надо постараться изменить характер взаимоотношений с мужем. Часто это действитует отрезвляюще. Установите "блокаду" или постарайтесь привлечь на помощь его родственников. И еще, за "равнодушием" к лицам другого пола иногда скрывает настоящий "голод".