психотерапевт

01:53 05-08-2002 / Urodka, обратиться

Kak sovmestit' v sebe jenschinu i druga? U menya mnogo druzei, no ya prishla k pechal'nomu vivodu: neskol'ko druzei mne skazali, chto moya dusha ne sootvetstvuyet vneshnosti. Chto obschayas' so mnoi ojidayesh' uvidet' chto- to osobennoye, a ya obichnaya baba- ne urodina, no i ne krasavica. tolstaya tyetka 40 let. Dusha vibrala ne to telo. Umnonmu mujchine malo krasoti dushi. A prostomu mijchine moi duhovniye zaprosi ni k chemu. Nu i kak je bit'? Ya ved' ne tol'ko plecho dlya podderjki drugih. ya starayus' sbrosit' ves , no eto ne prosto. U menya narusheniye endokrinnoi sistemi. Ya ne smogu poteryat' mnogo vesa. Tak i juvu . .mujchini vlyubleni v moyu dushu, no ne v menya. .. a mne tak hochetsya tepla i lyubvi. Ya je nablyudayu kak mujchini begut k meneye krasivim dusham, no krasivim telam. Ya je ostayus' vsem tol'ko drugom. ..

Ответы

# 09:19 05-08-2002 not found, обратиться
Практика показывает, что в таких случаях, как Ваш, людям (и мужчинам тоже, кстати) на самом деле мешает не "невнимание" других людей, а жесткость внутренних критериев "отбора" потенциальных партнеров. (Одной "теплоты" и "любви" оказывается слишком "мало". ) Можете назвать это парадоксальным словом "гордыня".
# 17:54 05-08-2002 Urodka, обратиться
doktor, izvinite, ya ne ponyala otvet
# 17:54 05-08-2002 Urodka, обратиться
doktor, izvinite, ya ne ponyala otvet
# 21:03 05-08-2002 Besty, обратиться
Привет! Я думаю, Вам стоило бы почувствовать себя настоящей женщиной, попробовать сменить Ваш образ мыслей, а не вес и понять что Ваша душа выбрала для себя именно то тело, в котором ей НЕОБХОДИМО было прожить эту жизнь. Помните только, что мужчины не делятся на умных и простых, они все разные, впрочем как и все женщины. Удачи Вам!
# 02:44 06-08-2002 Dlya Besty, обратиться
SPASIBO VAM BOL'SHOYE!