психотерапевт

14:54 12-08-2002 / Роман 32 Года…, обратиться

Обращаюсь к специалистам. Я программист. Неделю назад потерял работу. Очень хорошую работу с хорошей зарплатой. Собственно говоря может быть и сам виноват. Взялся за дополнительный проект и не потянул. Чувство собственной неполноценности давит с особой силой. Ведь на меня рассчитывали. Понимаю что когда - нибудь найду работу но на такие деньги вряд ли. Не хотелось бы заработать депрессию. Может подскажете советом что может помочь.

Ответы

# 18:50 12-08-2002 Alice, обратиться
Так . .. не оправдал ожидания - выпал за рамочки. Депрессия - будет, пусть будет СКОРЕЕ, ДА, ВСЕ ПЛОХО! . .. . ТАК КАК БЫЛО НЕ БУДЕТ! . .. . ВСЕ БУДЕТ ХУЖЕ! . .. Вот только - если рамочки взять другие . .. в какой рамочке это выглядит как лубяная картинка? В чьей- то чужой, наверное.
# 22:24 12-08-2002 Друг, обратиться
Просто хорошо запомни этот урок и в следующий раз так не поступай. Ты же знаешь, что ты хороший специалист, просто не рассчитал свои силы. С кем не бывает. А сейчас поставь себе цель - найти работу с такой же зарплатой. Не получится с первого раза, получится со второго и т. д. Если очень чего- то захотеть, то это обычно сбывается (знаю по моему личному опыту). Удачи!
# 17:38 13-08-2002 Татьяна, обратиться
Не отчаивайтесь, Роман! Есть поговорка. .. все что не делается - к лучшему! Ей богу, это имеет под собой основания. Просто в будущем, будьте аккуратнее с оценкой собственных возможностей. . .. а вообще, судя по вашему отношению к возникшей ситуации, у Вас все будет хорошо! Смотрите на жизнь с оптимизмом! !!
# 19:54 13-08-2002 Парень, обратиться
Искать другую : ).
Пока квалификация свежая.
# 23:55 14-08-2002 Илья, обратиться
Что ж горевать может быть и надо, но просто используй такую ситуацию в своих целях. Ты не потянул доп. проект по своему незнанию - теперь ты знаешь что от програмеров требуется, в свободное время изучай новую теорию, глядишь на старую работу вернешся, чего в жизни не бывает.
А с депрессией - посмотри сколько народу тебе уже дало совет, с тобой попереживали, хотя бы по минуте каждый, все равно когда нить надо вытереть нос и осмотреть горизонты. Дак че время терять. Пусть другие плачут. Короче я с тобой!
- Во как накатал!