психотерапевт

16:00 15-08-2002 / Ца-Ца, обратиться

Как противостоять мужскому хамству на работе? Первый раз с таким столкнулась, я вообще очень привлекательная, на прошлой работе я была центром всеобщего внимания - мужского внимания. И с тех пор наивно полагала, что кабелю и сучке нечего делить. А на новой работе есть девушка привлекательней меня, причем не внешне. Она более коммуникабельная и приветливая что ли. я более высокомерна и немного сноб. Так вот есть мужик, с которым мы на дух не переносим друг друга. Он мне только что так нахамил, что я не смогла совладать с эмоциями и у меня произошла истерика. А он вышел в данной ситуации победителем, считает себя теперь выше меня. Что делать?

Ответы

# 12:01 16-08-2002 Яна, обратиться
Мало ли кем он себя считает, ну что вы на самом деле! Я вот тоже могу назвать себя Мэрилин Монро, то на самом- то деле я ей не являюсь! : ) То, что он нахамил женщине, да еще и довел ее до истерики, делает его самой обыкновенной какашкой, пардон. Он даже не мужчина, а так, моська, ничтожество. Не сомневаюсь, что "общественное мнение" на вашей стороне, что бы он о себе ни думал. Главное, чтобы вы не думали о нем - не заслуживает он этого! Если на вас собака на улице гавкает, вы тоже расстраиваетесь? - уверена, что нет. Так вот, включите свой снобизм и презирайте его изо всех сил : )