психотерапевт

11:58 21-08-2002 / Елена, обратиться

Здравствуйте ! !!
Не знаю, по адресу ли?
Мне необходима консультация специалиста.
Очень хочу самостоятельно сесть за руль автомобиля, но после аварии панически боюсь машин уже шестой год. ..

Ответы

# 15:43 21-08-2002 Алла, обратиться
Елена, страх приходит с практикой. У меня тоже была авария - в машину сзади въехал грузовик, после чего моя Тойота превратилась в кучку металлолома. Да сначала стращно было за руль садится, но потом страх как- то сам собой прошел.
А если не ездить, то будешь себя на дороге чувствовать все более и более неуверенной.
Удачи !
# 07:43 22-08-2002 Елена, обратиться
Уважаемая Алла!
Спасибо за совет, но дело в том, что на машинах я все равно езжу, и незавидую своим водителям.
Машины на второстепенных дорогах чувствую задолго до того, как они появляются. Непроизвольно дергаюсь или вскрикиваю. ..