психотерапевт

01:51 23-08-2002 / Noname, обратиться

Мне изменила жена. Живем вместе лет 9- 10. Ненавижу ее сейчас, жить без нее не могу, жить не хочу совсем. Все это длится уже 3 недели. Подскажите, как быть?

Ответы

# 09:26 23-08-2002 Света, обратиться
Сочувствую. .. Тяжело вам. А объясниться пробовали? В смысле, почему это случилось. Она собирается уйти или раскаивается?
# 09:31 23-08-2002 Гостья, обратиться
Лучше задумайтесь о том, какие проблемы в Вашей семье привели к такому поступку. Чаще всего роман на стороне - это уход от нерешенных семейных проблем. И вина в этом чаще всего обоюдая.
# 14:16 23-08-2002 Аноним, обратиться
Найдите рассказ Аверченко "Сазонов". Хотя писатель и юморист, а рассказ ироничен, но тем не менее очень добр и там есть мысли, которые могут вам помочь.